Twilight: Masquerade

Объявление

Приветствуем вас на проекте Twilight: Masquerade


Приветсвуем Вас с нашем ролевом проекте, посвященном книгам о Сумеречной Саге Twilight: Masquerade.Не сидим на главной странице, мы и так знаем что она красивая. Регистрируемся, у нас свободны все канонические роли. Спешите выбрать себе персонажа. Наша ролевая ещё совсем молодая, она создана 26.03.10. Все игровые и не игровые темы созданы, форум полностью готов игре. Нам не хватает только участников, но это скоро изменится. Администрация активно пиарит форум.
Объявления от администрации:
Итак, уважаемые участники ролевой, активно подготавливаемся к началу игры: заполняем профиль, выясняем отношения, пиарим форум, приглашаем людей. Ведь игра начнется 29 марта в 17:00 по Московскому времени. Все начинаем играть со своих жилищ, подробности читайте ниже. Кто ещё не записан в квестах, быстрее заказываем их через ЛС администрации. У нас стартовали две акции. Одна из них посвящена неканоническим персонажам, вторая семье Калленов. Подробности смотрите в специальной теме. Так же мы наконец доделали дизайн и больше он изменятся не будем. Надеюсь, он всем нравится. У нас готов сюжет. Большая просьба всем ознакомится с ним и написать в теме "Обсуждение сюжета" свое мнение. Так что заполняйте профили. Администрация активно пиарит проект. Ещё мы ищем помощников. Записаться можно в специальной теме.
События в игре:
Ренесми собирается в школу. Джаспер и Эдвард собираются на охоту, где позже встретят новообращенную вампиршу Ваниль и приведут домой. В том же лесу Эдвард и Джаспер встречают Лилиан Смит - дампира, внешне 10 лет. Она лежит бессознания. Элис и Белла идут по магазинам. Джейк с Эмметом смотрят бейсбол. Карлайл и Эсме в своей комнате. Алек, Джейн, Деметрий и Дестини обсуждают план действий на день, паралельно с этим Алек, Джейн и Дестини собираются в школу.
Дата/время/погода в игре:
Середина осени, а именно 11 октября. На улице дует сильный ветер, не по сезону холодный. Люди стараются не выходить на улицу. Раннее утро, ученики собираются в школу. Через полчаса начнется первый урок.
Реклама на ролевой:
На нашем форуме реклама исключительно взаимная. Если вы хотите помочь нашей ролевой, активно пиарьте форум. Реклама у нас осуществляется исключительно от лица гостя. Мы надеемся на ваше понимание. В посте с вашей рекламой обязательно оставляйте ссылку на нашу, расположеную на вашем форуме. В противном случае реклама будет удалена. Так же на вашем форуме раздел "Реклама" обязательно должен быть открыт для просмотра гостей, иначе рекламу мы удалим. Одинаковая реклама не должна повторятся на одной и той же странице.
Администрация:
Vanille Bennett, Destiny Armstrong, Renesmee Cullen
|Правила| |Список ролей| |Шаблон анкеты|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: Masquerade » Свежие акции » Акция "Your personal characters"


Акция "Your personal characters"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нам нужны неканонические люди, оборотни, дампиры и вампиры. По этому мы устраиваем эту акцию. По её условиям вы должны будете просто оставить анкету по упрощенному шаблону.
Шаблон:
1. Фамилия, имя, прозвища
Ну название говорит само за себя. Не забываем писать как на русском так и на латинице
2. Раса
Человек, вампир, оборотень, дампир
3. Возраст
Для всех, кроме людей – реальный и на сколько выглядите
4. Биография
Пару строк, лишь основные даты.
5. Связь с вами
Мейл или ICQ. Если не хотите разглашать эти данные, то скиньте в ЛС принимающему администратору
6. Опыт
Этот пункт не для того, чтобы кого-то с кем-то сравнивать, поэтому не стесняемся и пишем как есть. Это для вашего же блага
7.Частота посещаемости
Правду, правду и ничего, кроме правды

Анкету оставляем в этой теме

0

2

1. Фамилия, имя, прозвища
Ванесса Виктория Эфрон| Vanessa Victoria Efron
Ванни, Несса | Vanny, Nessy.
2. Раса
Человек.
3. Возраст
пы. сы. а как это? человеку сколько лет и на сколько выглядит? может вампирам хотели написать?)

17

4. Биография
Ванесса родилась в городе Нью - Йорке. Она жила там с матерью и отцом на протяжении 16 лет. Думаю, первые годы жизни, о том, как Лира училась ходить и разговаривать вам не так интересны, так что пропустим время, летящее от 1 года до 6 лет. В шесть Ванни пошла в школу. Училась прилежно. Девочка рано стала ответственной и самостоятельной так как родители не уделяли ей много времени. Мать постоянно работала, отец в вечных разъездах, так что за Эфрон следила няня. Когда девушке исполнилось 12 лет ее родители развелись и отец переехал жить в Форкс. Банально. Из всех городов мира выбрать именно этот город. Все потому, что там, в Форксе, жили его родители, и оставили сыну дом. Податься было некуда, да и осваиваться на новом месте не охота. Форкс подходил и тем, что там недалеко был аэропорт, и уезжать в командировки было легко. Время шло. Ванессе исполнилось 17 и в этот же злосчастный день она окончательно убедилась, что ненавидит день своего рождения. Она и раньше не любила этот день, но самый последний ее день рождения заставил окончательно расстроиться. В тот день был сильный дождь. Несса, как обычно сидела после школы дома. Она ждала мать, обещавшую вернуться около 4 - х вечера, но безрезультатно. Вечером ей позвонили из больницы. Элла попала в аварию. Водитель грузовика не пострадал, а Элла погибла из-за взрыва автомобиля. Что еще оставалось кроме как вернуться к отцу в неизвестный ей городок? Вот, собрав коробки с вещами, и прихватив любимую книжку она садится на самолет и приезжает в Форкс.
Жизнь в Форксе наверняка будет скучной. Отец в постоянных разъездах и новая школа... Проблемы обеспечены.
5. Связь с вами
напишу мыло.
2, 5 года :)
7.Частота посещаемости
кд, если вы форум не забросите..

0

3

Vanessa Efron
принята)

0

4

1. Фамилия, имя, прозвища
Лилиан Смит/Lilian Smit
Прозвища:
Лили, Лил, Ли, Ил, Эльфёнок.
2. Раса
Дампир
3. Возраст
Внешне: 9-10 лет.
Реально: 3 года
4. Биография
Способность:
  - Интуитивное прозрение
Черты характера:
  - Доброта.
  - Детская любовь к людям, которые её окружают.
  - Самоуверенна, что она права даже если это не так.
  - Наивность
Черты внешности:
  - Глубокие зелёно-серые глаза.
  - Шоколадно-бронзовые волосы.
  - Кожа цвета жемчуга, которая слегка светится на солнце.

Звезда, которой взята внешность:  Кристина Маккензи Фуа
Отрывки из жизни:
Лилиан родилась от земной девушки – Моники и вампира - Джастина три года назад. Девочка убила свою мать при родах, а растила Лили вампирша – Кейтлин. Она её кормила, воспитывала, а главное учила не убивать их, а любить. Жизнь Ил была прекрасна, но судьба решила предъявить им счет.  Кейтлин исчезла, из жизни малышки оставив у их дома записку с надписью «Найди Каленов» И Лилиан все-таки узнала, где они и сложным путем оказалась в Форксе. Дойдя до середины лесу, он недостатка пищи малышка падает в обморок. Что будет дальше?
5. Связь с вами
Е-меил
6. Опыт
2,5 года + даю вам мой пост от лица Сапфир Волтури. Моего персонажа на многих форумах.
Сладкий аромат ванили и корицы еще витал в воздухе этой теплой летней ночью. Город спал, и в этом не было ничего сверхъестественного. Приближался рассвет, солнце уже выглядывало за краешек горизонта, бросая тонкие лучи на дремлющую землю. Через час, ровно через час город снова оживет. Люди как обычно ни очем не подозревают. Они совсем не понимают, что с рядом живят оборотни, вампиры....  Для кого-то это утро станет первым, а для кого-то последним. Этот некий был Коллин Дриммер. По темному переулку спеша шла маленькая фигурка. Девушка была одета в темной курточке с капюшоном, джинсах и кедах. Из-за капюшона лица девочки никто не видел. Вдруг шаги сменились бегом. Девушка "пролетала" мимо всего что её окружало, но вдруг она резко остановилась около яркой вывески с надписью «Булочная». Cапфир довольно ухмыльнулась. Запах этого человека она услышала еще за 100 метров отсюда. Сладкий запах крови человека напоминал самые вкусные сладости, что девушке очень нравилось. Она тихо зашла в магазинчик, а мужчина ей приветливо улыбнулся. В ответ человек получил кровожадную ухмылку девушки. Минутка и безжизненное тело человека лежит на полу.  Никто ведь не узнает, кто это сделал, никто не помешал бы ей если - б не чей-то голос.
-Вы нарушаете закон мисс.
Девушка кинулась искать глазами того кто нарушил ночную тишину и наткнулась глазами на вампира с алыми глазами в темной мантии. Она вздохнула и так - же спокойно продолжила.
-Я была очень голодна
-Вы знаете кто я.
Со спокойствием в голосе продолжал Аро.
-Да, я Вас знаю. Но Вы мне ничего не сделаете.
-И почему - же?
Спросил вампир при этом пристально, буквально прожигая взглядом он смотрел на девушку.
-Я слишком уж ценный экспонат
7.Частота посещаемости
Каждый день, хотя бывают проблемы с нетом.

Отредактировано Lilian Smit (2010-03-26 19:23:25)

0

5

Lilian Smit
мне нравится) я принимаю)

0

6

Lilian Smit
От меня тоже принята)

0

7

1. Фамилия, имя, прозвища
Рин Джейкс, прозвища нет, для друзей просто Рин
2. Раса
дампир
3. Возраст
На вид 15 лет по настоящему 6 лет
4. Биография
Рин родилась в семье девушки Лайнес и вампира Кристофера, эта малютка стала одной из первых дампиров... Мать погибла во время родов от болезни... Мечты матери и отца рухнули,  о семье вампиров и необычного ребёнка... Первые два года Кристофер тайно воспитывал дочь, но неожиданно исчезает. О Рин начинает заботиться появившееся из неоткуда вампирша Луиза которая заставляет отказаться дампиршу от нападений на людей... Рин понимает она не должна решать жизни людей, но девочка винит себя в гибели матери. Вскоре спустя три года случается нечто. Луиза открывает припарат который способен  временно превращать вампира в человека на день. Вампир  не умирает при превращении в человека, но ему только хочется поначалу еды... Простой еды... Заинтересованные Вольтурри решают убить Луизу и забрать припарат себе. Вампирша пропадает. Рин имеющая  припарат принимает решение - ей нужно уходить из города, дампирша начинает странствовать и попадает в Форкс, где она находит жильё и поступает в школу Форкса.
5. Связь с вами
Ася 644101683
6. Опыт
3 года, посты 10 - 14 строк
7.Частота посещаемости
Попытаюсь каждый день.)

Отредактировано Rin J. (2010-03-26 21:01:36)

0

8

Rin J.
принята

0

9

1. Фамилия, имя, прозвища
Carolina Kidney|Каролина Кидни
Для друзей Lina|Лина; Kiki|Кики
2. Раса
Вампир
3. Возраствнешне 19 лет
физический 169
4. Биография
Каролина родилась в Канаде, в семье банкира и домохозяйки. Еще реюенком, она полюбила "красивую жизнь", но увы Дольче Вита подпортила ей характер. Пай-девочка при родителях, девочка-бунтарка при друзьях. Двуличностью она пострадала именно из-за денег. В школу пошла в 6 лет, как и все. Хоть и была оторвой, но училась прилежно. Шла на золотую медаль. Все бы хорошо, если бы один раз не пошла в клуб и не познакомилась с одной компанией. Эта компания, состоящая из двух парней и одной девушки предложила сыграть в поккер. Лина всегда любила азарт, да и в поккер умела играть...отец всегда устраивал дома такие посиделки, и Каролина сыграла. Выиграть ей не удалось, зато получила море впечатлений. Тогда ей было всего 16, но после этого вечера ее жизнь круто изменилась. Если до этой встречи она была просто милой бунтарочкой, то после стала бунтаркой-рокершей. У нее глобально изменился имидж, манеры поведения, она начала курить, пить, употреблять наркотики. Это была одна из самых грустных моментов в ее биографии. Так прошел год, затем другой. Родители просто не знали, что твориться с их дочерью. Если она должна выглядеть на 18, то выглядит на все 30. Несколько раз у матери был сердечный приступ, когда Каролину забирали из полиции или когда ее полиция приводила домой "под кайфом". Но Лину это не волновала, она просто надевала наушники и включала громко свой любимый рок. Но и этот момент закончился. Однажды, один из тех парней, которые были в их компании, а за 2 года эта компания расширилась, в общем один из парней пошел повожать домой Кики. Все было хорошо, весело, пиво, наркотики, рок, но внезапно с парнем что-то случилось и он завел девушку за угол. Та думала, что он ее хочет изнасиловать, но все гораздо хуже. Он завел ее за угол и...больше девушка ничего не помнит. Утром она очнулась лежащей около мусорника, а вокруг нее бомжи. Ужасно жгло в области предплечья. Когда девушка дотронулась до того места, там оказалась запекшиеся кровь.  Тогда она и стала вампиром (пол года назад). Ужасная жажда томила ее и она убила сразу 3х человек, которые гуляли в окрестностях Оттавы. Вернувшись домой, девушка извинилась перед родителями в виде предсмертной записки. "Дорогие и любимые мама и папа. Простите меня за все, я знаю, что сильно изменилась, поэтому мне такая жизнь надоела и я покидаю этот мир. Еще раз простите и не ищите мое тело" Затем собрала все самые необходимые вещи, которые вместились в маленький рюкзачек и убежала. Так добравшись до Форкса, поселилась в местном отеле. В общем она Американская кочевница.
5. Связь с вамикину в лс
6. Опыт
около 1,5 лет )
7.Частота посещаемости
каждый день, если не забросите.)

0

10

Carolina Kidney
связь жду в лс)
от меня принята

0


Вы здесь » Twilight: Masquerade » Свежие акции » Акция "Your personal characters"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно